Классные у нас министры ! В том числе и министр МЧС.Экс-сотрудник МЧС...
    Ну не дебилы ли ?США ввели санкции...
  • Evgenija Palette
    Да хоть бы и в ущерб, ЕСЛИ БЫ НА ОРУЖИЕ... ( Родина, ее защита - святое дело... А вот, если мимо...)...Медведев заявил, ...

Российская теннисистка Потапова не сумела пробиться в третий круг «Ролан Гаррос»

Россиянка Анастасия Потапова не сумела выйти в третий круг «Ролан Гаррос» — второго в сезоне теннисного турнира серии Большого шлема, который проходит в столице Франции Париже.

В матче второго раунда соревнований российская теннисистка в двух сетах уступила представительнице Чехии Маркете Вондроушовой со счётом 4:6, 0:6.

Выход во второй раунд «Ролан Гаррос» стал для 18-летней теннисистки повторением лучшего результата в карьере на турнирах серии Большого шлема. Ранее в 2019 году ей удалось пробиться во второй круг Открытого чемпионата Австралии.

Ранее сообщалось, что Потапова одержала победу над бывшей первой ракеткой мира Анжеликой Кербер на старте «Ролан Гаррос».