На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Чем мутный.в.в. отличается от бори алкаша такой-же предатель и иуда тварь продажная.Путин в день рожд...
  • Елена Шарапова
    Гори в адуТрамп: последние ...
  • Eduard
    Киевляне с матрасами переселились в Квартал 95!Зеленский дал пор...

Медведев — о победе над де Минором в Шанхае: бог с ним, пусть видит, что я устал

Российский теннисист Даниил Медведев высказался о победе над австралийцем Алексом де Минором.

«Иногда бывает, что не хочется показывать сопернику усталость. А когда ты сгибаешься, это помогает на какое-то время. Сегодня подумал: «Бог с ним, пусть видит, что я устал, но мне это поможет дышать на следующем розыгрыше».

Но ему, возможно, тоже, потому что в последнем гейме во время тяжёлого розыгрыша он ошибся. Я рад, что смог победить», — цитирует Медведева «Чемпионат».

В матче 1/4 финала россиянин одержал победу над австралийцем Алексом де Минором. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность игры составила 1 час 53 минуты.

За это время Медведев сделал четыре эйса, допустил шесть двойных ошибок и реализовал два брейк-пойнта из шести.

В полуфинале соревнований соперником теннисиста станет Артур Риндеркнеш из Франции.

Ранее сообщалось, что Екатерина Александрова впервые в карьере войдёт в топ-10 рейтинга WTA.

 

Ссылка на первоисточник
наверх