На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Террористов тоже помиловал?... А здесь написали  только про "оппозиционеров"?    Да.... Нет слов...Белоруссия переда...
  • Юрий Зубрин
    Не будет медалей,это точно ...Коростелев не та величина ,чтобы представлять Россию!Губерниев: на Оли...
  • Юрий Зубрин
    Вот такая вот СКОТСКАЯ сущность этих уродов ,стоящих у власти в Чехии !Фиала: за год Чех...

В Калининграде в ДТП с участием автобуса и бензовоза пострадали семь человек

Авария с участием нескольких автомобилей, пассажирского автобуса и бензовоза произошла в Калининграде. В результате ДТП травмы получили семь человек, в том числе один несовершеннолетний.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, авария произошла 15 февраля на 12-м километре автодороги «Приморское полукольцо» в направлении Калининграда.

«Пострадали семь человек, среди них один несовершеннолетний. Все они находились в автомобилях. Пассажирам автобуса медицинская помощь не потребовалась», — отмечается в публикации.

Ранее сообщалось, что прокуратура Екатеринбурга взяла на контроль расследование ДТП с пассажирским автобусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх