На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Все спи.. Л и покинулРБК: Чубайс покин...
  • Вова Рябов
    Торговать внутри БРИКС.а страны паразиты пусть меж собой торгуютБессент не исключ...
  • Eduard
    Защита? Да это его соучастники!«Попало на волосы...

В ЯНАО прокуратура проверяет постановление, по которому не привитых от кори детей не пускают в школу

Прокуратура Ноябрьска проверяет обоснованность постановления Роспотребнадзора о запрете посещения образовательных учреждений детьми и взрослыми, не привитыми от кори. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на старшего помощника прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа Татьяну Трубицину.

«Мы выясняем обстоятельства заболеваемости детей, с кем они контактировали и были ли основания признать очагом именно весь город», — сказала она.

По её словам, проверку завершат в кратчайшие сроки.

Также будет дана юридическая оценка законности принятого органами Роспотребнадзора решения.

Ранее сообщалось, что в екатеринбургской гимназии №5 продлили карантин по менингиту до 2 октября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх