На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Губерниев: «Спартак» под руководством Тедеско не прибавил

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о победе московского «Спартака» над «Химками» (2:1) в рамках 29-го тура Российской премьер-лиги.

«Я полностью согласен с Ловчевым, что «Спартак» под руководством Тедеско не прибавил. Команда не играет ярко и у «Химок» выиграла натужно. Не разделяю восторгов многих по поводу Тедеско. Это тренер самобытный, но не более того. «Спартак» создал много моментов, переломил ход встречи с «Химками» — молодцы. Посмотрим, что будет дальше», — цитирует Губерниева «Спорт-Экспресс».

«Спартак» набрал 56 очков и вышел на второе место в турнирной таблице, обойдя «Локомотив» (53 очка).

Ранее Бояринцев выразил удивление тем, что «Спартак» устроил церемонию для Тедеско.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх