На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Пошёл на хрен 🖕. Забери своих армяшек с России и восстанавливай с ними.Пашинян попросил ...
  • Вячеслав Денисов
    Порядок будет, когда разгонят жуликов и воров при власти и сгонят тех, кто "не сдаёт своих"!Росрыболовство: Н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мои искренние  соболезнования....  Эти бандэровские твари воюют с мирными людьми...Сальдо: сотрудник...

МЮ проиграл «Роме», но вышел в финал Лиги Европы

Английский «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от римской «Ромы» в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы УЕФА.

Встреча, прошедшая на «Стадио Олимпико» в Риме, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.

Победу «Роме» принесли голы Эдина Джеко, Бриана Кристанте и Николы Залевского, отличившихся на 57-й, 60-й и 83-й минутах.

МЮ ответил дублем Эдинсона Кавани, забившего на 39-й и 68-й минутах.

По сумме двух матчей 8:5 (6:2) победу в противостоянии одержал «Манчестер Юнайтед», таким образом, он вышел в финал Лиги Европы, который пройдёт 26 мая в польском Гданьске.

Ранее сообщалось, что английские команды второй раз за два года сыграют в финале Лиги чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх