На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Моргенштерна взяли на работу в Альфа-банк

Альфа-банк нанял рэпера Алишера Моргенштерна на должность директора по работе с молодёжью, передаёт РБК со ссылкой на пресс-службу кредитного учреждения.

«Моргенштерн будет ходить в офис, как и все, участвовать в планёрках и отчитываться за результаты», — отметил директор по маркетингу и коммуникациям Алексей Гиязов.

По его словам, перед исполнителем стоит задача привлечь не менее 100 тыс. новых клиентов.

В банке также заявили, что учли «обратную связь» от Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по поводу клипа с Моргенштерном и хотят «снять претензии к образу реального сотрудника».

Ранее ФАС завела дело из-за ролика Альфа-банка с участием Моргенштерна, в котором он рекламировал карту организации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх