На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

NYT: Израиль откладывал наземную операцию из-за переговоров по заложникам

Власти Израиля неоднократно откладывали наземную операцию на территории сектора Газа из-за переговоров с палестинским движением ХАМАС по освобождению заложников.

Об этом информирует газета The New York Times со ссылкой на израильское Министерство обороны.

«Наземное вторжение неоднократно откладывали», — говорится в публикации.

Два источника газеты связали перенос начала операции с ходом переговоров по поводу освобождения заложников.

Отмечается, что ХАМАС может освободить около 50 заложников с двойным гражданством.

Ранее пресс-секретарь Армии обороны Израиля Джонатан Конрикус заявил, что единственным условием для отмены наземной операции в секторе Газа является ситуация, при которой ХАМАС освобождает всех пленных и безоговорочно сдаётся.

 

Ссылка на первоисточник
наверх