На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...
  • Надежда
    Можно подумать, "технические неполадки"! Ага, "верю, верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу!") Молодцы наши и спортсм...Чумгалакова — о с...
  • epobedimski
    😜А толку?!«Хезболла» нанесл...

Хачанов рассказал о своём заработке

Российский теннисист Карен Хачанов объяснил, почему информация о его доходах может не всегда соответствовать действительности.

«Хочу объяснить, что это далеко не те деньги, которые мы получаем. Во многих европейских странах очень большие прогрессивные налоги, как и в США. На сайте ATP пишут без их учёта. Я не знаю, почему так. По факту можно смело вычитать 40% от суммы. По факту ты тратишь деньги на команду, налоги, и получается совершенно другая сумма. Я не жалуюсь, однако хочется, чтобы люди это понимали», — цитирует Хачанова «РБК-Спорт».

Также российский теннисист добавил, что может занести в свой актив выступление на Уимблдоне, где он дошёл до третьего круга.

Ранее сообщалось, что чемпионка Уимблдона Халеп поднялась на четвёртое место в рейтинге WTA.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх