На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вся Эстония незаконна,это территормя России украденая в 1918 году! Это самозванцы!В Эстонии хотят з...
  • Eduard
    Европейское Стадо баранов!Сийярто: на засед...
  • Eduard
    Для войны их в Стадо и сбивали! Правда рыпаются они на ядерную державускоро их визг услышим!Сийярто: на засед...

Специалист Барзыкин объяснил популярность «избинга»

Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин объяснил популярность нового направления в туризме — «избинга».

«Избинг, с одной стороны, сочетает в себе экологический и рекреационный туризм, а с другой — историко-культурную составляющую, особенно если изба не новая», — заявил эксперт в беседе с Общественной Службой Новостей.

По словам специалиста, гостям, помимо проживания, также предлагают принять участие в традиционных деревенских работах, например в сенокосе или рубке дров.

«В разных регионах это может быть реализовано по-разному, учитывая культурный потенциал региона, чего в России более чем достаточно», — отметил Барзыкин.

Ранее в департаменте внешних связей Ямало-Ненецкого автономного округа рассказали, что с начала года в региональные заповедники и заказники было выдано более 1100 разрешений на посещение туристами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх