На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...
  • Сергей Иванов
    Этих не жалко.В Швейцарии сообщ...

Лыжник Панжинский считает, что Красноярск проведёт отличную Универсиаду

Серебряный призёр Олимпийских игр в Ванкувере российский лыжник Александр Панжинский считает, что Красноярск отлично справится с проведением Всемирной зимней Универсиады 2019 года.

«Стадион, трасса, подъёмники — вообще всё замечательно, отличное освещение даже в такую сложную и хмурую погоду.

Надеюсь, что приближающаяся Универсиада пройдёт в отличных условиях, и все спортсмены и студенты будут довольны», — приводит слова спортсмена ТАСС.

В субботу, 1 декабря, Панжинский стал победителем этапа Кубка России, прошедшего в Красноярске.

Ранее сообщалось, что Тереза Йохауг победила в индивидуальной гонке на этапе КМ в Норвегии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх