На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Лыжник Панжинский считает, что Красноярск проведёт отличную Универсиаду

Серебряный призёр Олимпийских игр в Ванкувере российский лыжник Александр Панжинский считает, что Красноярск отлично справится с проведением Всемирной зимней Универсиады 2019 года.

«Стадион, трасса, подъёмники — вообще всё замечательно, отличное освещение даже в такую сложную и хмурую погоду.

Надеюсь, что приближающаяся Универсиада пройдёт в отличных условиях, и все спортсмены и студенты будут довольны», — приводит слова спортсмена ТАСС.

В субботу, 1 декабря, Панжинский стал победителем этапа Кубка России, прошедшего в Красноярске.

Ранее сообщалось, что Тереза Йохауг победила в индивидуальной гонке на этапе КМ в Норвегии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх