На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    США плюс местные олигархи-залог нищеты местного населения.Это возможно в любой стране.«Тактика насильст...
  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...

В Иркутской области рабочие отравились неизвестной жидкостью, двое погибли

Работники организации, расположенной в Жиголовском районе Иркутской области, отравились неизвестной жидкостью во время застолья, двое из них погибли, сообщило региональное управление СК России в Telegram-канале.

По данным ведомства, пострадавшие распивали алкогольные напитки, а когда они закончились, то рабочие выпили жидкость неизвестного происхождения, после чего их самочувствие резко ухудшилось.

Трое мужчин были доставлены в больницу, двое скончались.

«Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК России (причинение смерти по неосторожности)», — говорится в заявлении.

Ранее сообщалось, что десять подростков попали в больницу в Первоуральске после употребления алкоголя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх