На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вся Эстония незаконна,это территормя России украденая в 1918 году! Это самозванцы!В Эстонии хотят з...
  • Eduard
    Европейское Стадо баранов!Сийярто: на засед...
  • Eduard
    Для войны их в Стадо и сбивали! Правда рыпаются они на ядерную державускоро их визг услышим!Сийярто: на засед...

В ФКС России назвали ситуацию с отстранением 9Pandas от турнира по CS2 в Дании похожей на саботаж

Президент Федерации компьютерного спорта России Дмитрий Смит отреагировал на отстранение российской команды 9Pandas от турнира PGL Major Copenhagen 2024 по Counter-Strike 2.

«Я не погружен в детали, но ситуация похожа на саботаж. К сожалению, все соревнования, которые сейчас проходят в Европе, имеют тенденцию не допускать российских спортсменов.

Прошу обратить внимание, что это только на Западе. Когда мы говорим про восточный регион — никаких проблем нет», — приводит слова Смита «Спорт-Экспресс».

16 марта появилась информация, что 9Pandas отстранена от участия в турнире из-за того, что не все игроки успели вовремя получить визы.

Первый «мэйджор» 2024 года по Counter-Strike 2 — PGL CS2 Major Copenhagen 2024 — пройдёт в столице Дании с 17 по 31 марта.

Ранее стартовал второй сезон киберспортивной лиги РКЛ по Counter-Strike.

 

Ссылка на первоисточник
наверх