На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    ТАК им и доложились?...Нардеп Вениславск...
  • Vladimir Lioubimcev
    А какое отношение имеет Швеция к Сумам и Кривому Рогу?Российского посла...
  • Vladimir Lioubimcev
    Этой  Челябинской областью уже давно нужно было заняться ФСБ.ФСБ России вскрыл...

Каждый десятый геймер в России раз в месяц покупает игровые товары

Каждый десятый российский геймер (10%), принявший участие в новом исследовании, рассказал, что делает покупки в компьютерных играх раз в месяц.

Ещё 17% тратятся на такие товары раз в несколько месяцев, а 9% — раз в полгода, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на данные финансового маркетплейса «Выберу.

ру».

При этом 13% респондентов отметили, что крайне редко покупают внутриигровые товары, а 49% никогда ничего не покупают в играх.

В числе самых популярных приобретений, на которые тратятся геймеры, — игровая валюта (48%), декоративные предметы (26%), прокачка персонажей (15%), лутбоксы — виртуальные коробки со случайными предметами разной ценности (11%).

Ранее сообщалось о результатах исследования, которое показало, что треть россиян увеличили траты на шопинг в 2025 году. При этом опрошенные стали чаще задумываться о планировании бюджета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх