На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 603 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    А мы-то наивные думали,что идиоты живут у нас на Окраине......В Швеции неизвест...
  • Eduard
    Как деньги взять у них ума хватало! Тут памятт аферистов крепка!Махинации с кварт...
  • Eduard
    Как дееьги взять у них ума хватало! Тут памяттМахинации с кварт...

В Госдепе заявили об обсуждении с Россией ответных мер на санкции

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что американская сторона обсуждает с Россией контрмеры, принятые Москвой в ответ на санкции со стороны Штатов.

Трансляцию вёл C-Span.

«У нас была возможность пообщаться в Москве с властями… Мы ожидаем, что эти обсуждения продолжатся в ближайшие дни и, вероятно, недели», — сказал он.

Прайс добавил, что в Вашингтоне не будут прогнозировать, чем закончатся эти обсуждения.

Также Прайс заявил, что решение России о запрете на найм местных работников посольства скажется на работе дипмиссии.

При этом в Госдепе выразили надежду на стабильные и предсказуемые отношения с Россией.

15 апреля президент США Джо Байден подписал указ о введении санкций против 32 российских физических и юридических лиц и шести технологических компаний.

Также в Вашингтоне объявили, что из США высылают десять российских дипломатов.

После этого МИД России опубликовал список ответных мер в связи с «враждебными действиями США».

 

Ссылка на первоисточник
наверх