На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

МЧС продлило штормовое предупреждение в Крыму до 14 апреля

Штормовое предупреждение в Крыму продлено на 13-14 апреля – ожидают сильные дожди, усиление ветра и даже снег в горах. Об этом сообщили в региональном главке МЧС России.

«По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в связи с образованием циклона днем и до конца суток 13 апреля, ночью 14 апреля в Крыму ожидаются сильные дожди», —приводит агентство «Крыминформ» сообщение.

Как сообщает «Новый Севастополь», в ближайшие один-два часа и до конца дня 12 апреля на Южном берегу Крыма ожидается усиление северо-западного ветра до 25-30 м/с, в горах 35 м/с.

1 апреля в Крыме был зафиксирован температурный рекорд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх