На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 529 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    У той дуры в башке вместо мозгов один калл.Каллас призвала З...
  • Evgenija Palette
    А еще - в области фантазий!Замглавы МО: стам...
  • Игорь Васиков
    Дух олимпиады убит политиками. Это уже не соревнование спортсменов, а площадка разборок чиновников. Пора ее распустит...В ISU заявили, чт...

NBC: Хантер Байден попросил отклонить его иск из-за финансовых проблем

Сын экс-президента США Джо Байдена Хантер обратился в федеральный суд Калифорнии с просьбой отклонить его иск против бывшего сотрудника администрации американского лидера Дональда Трампа Гаррета Зиглера из-за финансовых проблем.

Об этом сообщает телеканал NBC News со ссылкой на судебные документы.

В 2023 году сын бывшего президента США подал иск против Гаррета Зиглера за распространение копии содержимого ноутбука Хантера.

Отмечается, что адвокаты сына Байдена просят суд отклонить его иск, поскольку в настоящее время у него «многомиллионные долги».

Его финансовые проблемы, как сообщается, усугубились после лесных пожаров в Лос-Анджелесе, где он снимал дом, так как он не мог найти жильё и начать зарабатывать.

Ранее газета New York Post писала, что в Лос-Анджелесе во время пожаров сгорела коллекция примерно из 200 картин, написанных Хантером Байденом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх