На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Пашков: Федотову не хватает опыта раскладывать силы на длительный период плей-офф

Олимпийский чемпион Александр Пашков поделился ожиданиями от четвёртого матча финальной серии Кубка Гагарина между московским ЦСКА и магнитогорским «Металлургом».

«Сегодня будет ключевой матч, потому что ЦСКА может в значительной степени сохранить шансы в серии, если успешно проведёт четвёртую игру и добьётся победы.

«Магнитка», если побеждает, будет в шаге от победы в Кубке, поэтому для неё это тоже ключевая игра», — цитирует Пашкова «Чемпионат».

По его мнению, игра вратарей станет главным фактором в матче. Опыт Василия Кошечкина сказывается в игре «Металлурга», так как он играет без замен и принимает большую нагрузку. А голкиперу ЦСКА Ивану Федотову не хватает опыта и умения раскладывать силы на длительный период плей-офф.

«У Сергея Фёдорова тоже первый финал в роли главного тренера. Хоть в штабе ЦСКА и есть опытные помощники, решения всё равно принимаются главным тренером, поэтому от Фёдорова многое зависит», — заключил Пашков.

Напомним, что четвёртый матч красно-синих с «Металлургом» состоится 24 апреля на столичном стадионе «ЦСКА Арена». Счёт в серии — 2:1 в пользу команды Ильи Воробьёва.

Ранее заслуженный тренер России по хоккею Владимир Плющев выделил сильную сторону «Металлурга» после матча с ЦСКА.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх