На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

В МИД России оценили итоги переговоров по иранской ядерной сделке

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва удовлетворена усилиями по реанимированию СВПД по иранской ядерной сделке на минувших переговорах в Вене.

«Мы отмечаем нацеленность всех вовлечённых сторон, включая Вашингтон и Тегеран, на достижение результатов и восстановление баланса интересов в рамках СВПД и создание условий для реализации всеобъемлющих договорённостей 2015 года», — заявила Захарова.

Она указала на «необходимость создания условий для разморозки иранских обязательств, которые были приостановлены в ответ на несоблюдение ядерной сделки со стороны Вашингтона».

Захарова отметила, что вопрос о пересмотре СВПД не рассматривается, что является доказательством безальтернативности сделки.

Ранее в Госдепе США рассказали о переговорах по иранской ядерной сделке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх