На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...
  • Андрей
    Обучать будут за личные средства этого зама Кравцова? Или за счет россиян?Минпросвещения ра...

Минтранс: родственникам погибших при крушении Ан-24 выплатят по 5 млн рублей

Родственникам погибших при крушении самолёта Ан-24 в Амурской области выплатят по 5 млн рублей.

Об этом сообщили в Минтрансе.

«Предусмотрены следующие выплаты на каждого находившегося на борту Ан-24: 2 млн 25 тыс. рублей — от страховой компании, 2 млн рублей — помощь перевозчика, 1 млн рублей — материальная помощь региональных правительств», — говорится в сообщении.

Кроме того, дополнительные выплаты будут инициированы согласно законодательству для людей, которые находились в служебной командировке, а также несовершеннолетним детям погибших. Отмечается, что все они будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

В министерстве добавили, что затраты на перевозку погибших к местам захоронения взяла на себя авиакомпания «Ангара».

Авиакомпании «Аэрофлот», «Аврора», NordWind, NordStar и S7 также выразили готовность оказать помощь в доставке родственников пассажиров в Тынду и обратно.

Ранее сообщалось, что власти Амурской области объявили траур с 25 по 27 июля в связи с крушением Ан-24. Крушение самолёта унесло жизни 48 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх