На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Может хватит мотаться по курортам и завозить нам всякую гадость?Пациентов с оспой...
  • Вальтер Юпитерский
    Голикова знает, что говорит. Она же женщина и врать не станет.Голикова признала...
  • Виталий Золотухин
    Опять задрапируют Мавзолей В.И. Ленина?Песков заявил, чт...

Шульгин заявил о нагнетании США и их союзниками антироссийской истерии в ОЗХО

США и их союзники в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) нагнетают антироссийскую истерию. Об этом заявил постпред России при организации Александр Шульгин.

По его словам, 26-я сессия Конференции государств-участников ОЗХО показала усугубление ситуации в организации.



«США и их евроатлантические союзники продолжили нагнетать антироссийскую и антисирийскую истерию, от которой другие страны, если судить по их выступлениям в общих прениях, уже порядком устали», — приводит РИА Новости заявление Шульгина.

В связи с этим, отметил российский постпред, в ОЗХО всё чаще заявляют о необходимости прекратить политизацию работы организации и вернуть работу в нормальное, деполитизированное русло.

Ранее замминистра промышленности и торговли России Олег Рязанцев заявил, что Москва призвала Вашингтон, как единственного обладателя химоружия, досрочно завершить процесс химдемилитаризации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх