
Российский экипаж БМ-21 «Град» на Угледарском направлении рассказал спецкору RT Александру Пискунову о том, как осуществляется работа по подавлению украинских военных.
Как отметил водитель-заряжающий с позывным Добрый, отстрелявшись по противнику, бойцы ТОФ 155-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты из Приморья должны быстро уезжать с позиции, иначе прилетит ответный удар.
«Вот мы отработали, начинаем сворачиваться, буссоль уже всё, оборудование собираем, и ответный залп приходит кассетами — три-четыре снаряда стабильно прилетает по нам», — рассказал он.
Также ещё один боец рассказал, что их пытаются атаковать в том числе с беспилотников, однако технику после таких нападений, если они случаются, быстро чинят.
Ранее российские военные рассказал военкору RT Владу Андрице, как артиллерия ОДШБр «Ветераны» разносит ВСУ в Соледаре.
Свежие комментарии