На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В Госдуме прокомментировали инициативу о списании банкротам штрафов в ГИБДД

Член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Старовойтов в беседе с телеканалом «360» прокомментировал сообщения о том, что россиянам, прошедшим процедуру личного банкротства, могут списать штрафы в ГИБДД.

Как отметил депутат, граждане проходят процедуру банкротства вынужденно, показывая, что у них нет возможности выплачивать кредиты и оплачивать штрафы.

«Чаще всего это происходит не по халатности, а из-за того, что многие теряют работу, не хватает зарплат», — сказал он.

По его словам, разрешая списание штрафов при банкротстве, власти идут навстречу населению.

Ранее главный редактор журнала «За рулём» автоэксперт Максим Кадаков прокомментировал в беседе с RT инициативу о списании банкротам штрафов в ГИБДД.

Член комитета Госдумы по транспорту Александр Васильев в беседе с URA.RU прокомментировал предложение освобождать от административной ответственности за нарушение ПДД, зафиксированное камерами, если эта информация не была размещена на портале госуслуг в десятидневный срок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх