
Бывшему принцу Эндрю, брату короля Карла III, замешанному в скандале вокруг финансиста Джеффри Эпштейна, может грозить пожизненное заключение, пишет Daily Mail.
«Потенциальное обвинение... может повлечь за собой пожизненное заключение», — говорится в публикации.
Газета отмечает, что злоупотребление служебным положением, в котором обвиняют Эндрю Маунтбеттен-Виндзора, считается одним из самых тяжких преступлений в британском законодательстве.
Его брат, король Карл III, заявил, что будет сотрудничать с полицией, потому что «правосудие должно свершиться».
Ранее в The Telegraph писали об аресте экс-принца. По информации издания, в настоящее время полиция изучает ряд обвинений, высказанных в адрес Эндрю Маунтбеттен-Виндзора в связи с его упоминанием в документах, связанных с делом Джеффри Эпштейна.
Свежие комментарии