На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    А почему все-таки дорогу на Рени перекрыли? Электроэнергия тут не при чем...На трассе Одесса ...
  • Eduard
    Вопрос идиотский,чисто англикосский!Журналист Миллер ...
  • Eduard
    Это Лондон провел в Киеве переворот,а это преступление!Журналист Миллер ...

Минпросвещения сообщило о переводе на удалёнку большинства своих сотрудников

Министерство просвещения России сообщило о переводе на удалённый режим работы большинства своих сотрудников. Об этом говорится в сообщении на странице министерства во «ВКонтакте».

Отмечается, что, согласно поручению главы правительства Михаила Мишустина, Минпросвещения и подведомственные организации с 21 января переводят свои совещания в дистанционный формат.

«Кроме того, большинство сотрудников ведомства переходят на удалённый режим», — заявили в министерстве.

Ранее Мишустин поручил с 21 января обеспечить максимально возможный перевод на удалённый режим работы сотрудников органов власти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх