На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

МВД рассказало о продлении срока пребывания в России иностранцев

МВД настоятельно рекомендовало иностранным гражданам, которые незаконно находятся на территории России, обратиться в подразделение ведомства для продления сроков временного пребывания.

Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД.

В министерстве сообщили, что в соответствии с указом президента России «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в России в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» иностранцам, находящимся в России в нарушение порядка пребывания, установленного законодательством, предоставлена возможность урегулирования правового положения без применения санкций, предусмотренных в данном случае.

«В этой связи лицам, не имеющим законных оснований для нахождения на территории РФ, настоятельно рекомендуется обращаться в территориальные органы МВД России по месту своего нахождения», — отметили в министерстве.

Ранее в МВД сообщили, что число нелегально работающих в России иностранных граждан сократилось в 2020 году на 40%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх