На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

Вице-премьер Голикова поздравила россиян с Днём добровольца

Вице-премьер России Татьяна Голикова, выступая на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, поздравила россиян с Днём добровольца.

«Дорогие друзья, с днём добровольца и волонтёра! Сегодня как раз тот самый день, когда нужно сказать огромное спасибо всем тем, кто здесь, в зале, всем тем, кто будет выходить на сцену, как победители, и, конечно, всем тем, кто сегодня трудится в полях», — цитирует РИА Новости Голикову.

Ранее сообщалось, что в волонтёрскую деятельность на территории России вовлечены около 2,7 млн человек, из которых свыше 300 тыс.

— студенты российских вузов.

Об этом заявил заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх