На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Санду мошейница и взяточница,как Зеленский на Украине!Экс-президент Мол...
  • Сергей Храмов
    При санкция от неадекватов англосаксов и ЕС, это хорошее решение иметь свой аэропорт в дружественной стране. РВСН.Авиаэксперт Гусар...
  • Андрей Зарубкин
    В Саудовской Аравии работают мигранты из Индии и Пакистана. Они заключают контракт на определенный срок и обязаны вер...В Госдуму внесли ...

СМИ: «Ливерпуль» заплатил £1 млн «Манчестер Сити» за взлом скаутинговой системы

Футбольный клуб «Ливерпуль» выплатил £1 млн «Манчестер Сити» после жалобы действующих чемпионов Англии на взлом скаутинговой системы.

Как сообщает The Times, в сентябре 2013 года между клубами произошло конфиденциальное урегулирование ситуации после того, как коллектив из Манчестера нанял экспертов по компьютерному шпионажу, так как у работников «Сити» возникли подозрения по поводу взлома системы.

Отмечается, что до этого три скаута перешли из «Манчестер Сити» на работу в «Ливерпуль», но продолжали на протяжении года пользоваться системой бывшего клуба. Одним из этих скаутов был нынешний спортивный директор красных Майкл Эдвардс.

По итогам разбирательства мерсисайдцы признали вину, выплатив компенсацию.

В прошлом сезоне «Сити» стал победителем Английской премьер-лиги, опередив «Ливерпуль» на два очка.

Ранее Хосеп Гвардиола рассказал, кто его сменит на посту главного тренера «Манчестер Сити».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх