Заслуженная артистка России Татьяна Буланова рассказала, как борется с телефонными мошенниками.
В разговоре с Общественной Службой Новостей певица подчеркнула, что ей часто звонят по рабочим вопросам с незнакомых номеров, игнорировать входящие она не может.
По словам артистки, полицейские не станут просто так беседовать с гражданами, а сотрудники Центрального банка не будут интересоваться размером денежных средств на банковских картах.
«Ещё обожают аферисты «продлевать» срок действия мобильного номера. Насколько я знаю, он бессрочный, поэтому когда я привожу какие-либо серьёзные аргументы на слова так называемых экспертов, то они сразу понимают, что со мной каши не сварят, и идут звонить другим», — поделилась Буланова.
Она призвала граждан не поддаваться на уловки мошенников и не отвечать на звонки незнакомцев — это поможет сохранить и финансы, и душевное спокойствие.
Ранее эксперт проекта «Мошеловка» Алла Храпунова рассказала о мошеннической схеме с посредником для поступления в высшие учебные заведения.
Свежие комментарии