На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Власти это обычные самозванцы из толпы,они никто,а Гренландия не их!Politico: власти ...
  • Eduard
    Что бы кураторы не давили достатрчно положить трубку!В Санкт-Петербург...
  • Eduard
    Европу это вообще не касается!МИД: Киев и ЕС по...

Каналы блогера Mellstroy признали экстремистскими материалами в Белоруссии

Каналы блогера Андрея Бурима, более известного под псевдонимом Mellstroy, на всех платформах признали в Белоруссии экстремистскими материалами.

Об этом сообщили в МВД республики.

«Суд Центрального района Минска 4 ноября 2025 года признал каналы блогера на всех платформах, а также логотипы и водяные знаки экстремистскими материалами», — говорится в публикации.

В марте Telegram-канал Mash писал, что белорусскому блогеру отправили повестку на допрос в посольстве России в Черногории.

В конце мая стало известно, что МВД России вновь объявило блогера Mellstroy в розыск по уголовной статье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх