На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если у них в США "прекрасно" посему люди бунтухт? Почему полици убивает безоружных и всегда "оборонлись" хот всех см...В МИД России осуд...
  • Eduard
    Живут как им надо! В этом нет преступления и навязыаать свое ложное мнение не надо!В МИД России осуд...
  • Eduard
    Отвалите от Ирана со своими "байками из склепа".Стравливают народы вские уроды!Axios: саудовский...

Бородавко: сегодня Большунов продемонстрировал своё преимущество над всеми

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко прокомментировал победу своего подопечного Александра Большунова в скиатлоне на Олимпиаде в Пекине.

««У Саши сезон складывался тяжело, он болел, пропускал тренировки, но желание много работать, становиться лучше, совершенствоваться — оно никуда не делось.

Сегодня Большунов, считаю, в полной мере продемонстрировал своё преимущество над всеми. Никто даже рядом не оказался — не смог составить конкуренцию», — сказал Бородавко RT.

При этом специалист затрудняется сказать, ожидал ли он такого результата от 25-летнего спортсмена.

«Всё-таки норвежцы на протяжении сезона показывали очень серьёзные секунды. Йоханнес Клебо был явным фаворитом, форма, на которую он сумел выйти к январю, когда выступал в «Тур де Ски», была просто фантастической. И кто мог предположить, что сегодня всё так перевернётся? Сегодня наш день, поистине наш», — добавил Бородавко.

Ранее олимпийский чемпион по лыжным гонкам 2006 года Евгений Дементьев назвал секрет успеха Большунова и Денис Спицова в скиатлоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх