На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    "ДОПУСТИЛ"?.... А ВОТ, РОССИЯ "НЕ ДОПУСТИЛА"...Зеленский допусти...
  • Vladimir Lioubimcev
    И кога эти  европейские лидеры постоянно ВРУТ и ОГОВАРИВАЮТ РОССИЮ - это КАК НАЗВАТЬ?!!NI назвал слова П...
  • vladimir avetisyan
    вот поэтому Украину необходимо отрезать от моря, взяв Одессу!Зеленский: Украин...

В России за сутки потушили 132 лесных пожара

В России лесопожарные службы за сутки потушили 132 природных пожара на площади более 6,6 тыс. га. Об этом сообщили в Авиалесоохране.

«За прошедшие сутки, 7 мая, в России ликвидировано 132 лесных пожара на площади 6660 га», — цитирует РИА Новости сообщение.

Отмечается, что наибольшая площадь пожаров зафиксирована в Тюменской области — 8759 га.

Ранее в 11 муниципалитетах Ханты-Мансийского автономного округа ввели особый противопожарный режим из-за жары (+30 °С).

 

Ссылка на первоисточник
наверх