На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пока это НЕДОРАЗУМЕНИЕ будет коптить воздух ,этого не остановить !У берегов Турции ...
  • Сергей Oблезов
    Главное следить и озабоченность вовремя высказывать!Захарова: МИД Рос...
  • Eduard
    Правильно,пусть спорт и политику не смешивают!Польшу лишили чем...

Норицын высказался о выступлении российских биатлонисток в спринте на этапе КМ в Оберхофе

Старший тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын прокомментировал выступление своих подопечных в спринтерской гонке на 7,5 км на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

«Положительный момент — это то, что сохранился ход.

В целом мы видим на лыжне такие же цифры, как в декабре. Все допустили по одному лишнему промаху. Нужно ставить максимальные задачи в контактной гонке. Нельзя идти пешком и стрелять чисто. Надо учиться работать в режиме лидеров», — приводит слова Норицына «Матч ТВ».

По итогам гонки лучшей из россиянок стала Светлана Миронова, допустившая два промаха и показавшая в итоге 17-й результат.

Ранее Миронова заявила, что ожидала от себя худшего результата в спринте на этапе КМ в Оберхофе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх