На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Давно пора принять такое решение .С одной стороны практическая польза ,с другой стороны -одна из форм боевой подготов...В МИД допустили о...
  • Юрий Зубрин
    Ещё одного ДУРАКА "затащили "в эти сети !Figaro: Макрон и ...
  • Юрий Зубрин
    Это всё ,что нужно знать об этой власти на Украине!Зеленский объявил...

Forbes составил рейтинг самых перспективных россиян моложе 30 лет

Издание Forbes представило рейтинг 30 самых перспективных россиян моложе 30 лет, в который вошли полузащитник сборной России по футболу Александр Головин, а также актёр и режиссёр Александр Молочников.

Рейтинг «30 до 30» состоит из десяти категорий: «Предприниматели», «Финансы и инвестиции», «Управление», «Спорт и киберспорт», «Наука и технологии», «Искусство», «Музыка и кино», «Социальные практики», «Мода и дизайн» и «Новые медиа».

В число самых перспективных молодых россиян вошли, в частности, глава инвестиционного подразделения «Газпром-Медиа холдинг» Галина Дегтярёва, управляющий директор «Яндекс.Такси» Даниил Шулейко, инвестиционный директор Mail.ru Group Алексей Милевский, хоккеист сборной России и нападающий ЦСКА Кирилл Капризов, певица Монеточка (Елизавета Гырдымова), а также блогер и ведущая Мария Командная.

Список составлен с учётом возраста, профессионального признания и конкурентоспособности номинантов на российском или глобальном уровне.

Изначально лонг-лист из 100 россиян формировался экспертным советом, затем из полученного списка жюри, редакция и читатели Forbes выбрали 30 лучших.

Ранее Forbes назвал российских миллиардеров, которые в 2018 году заработали более $11 млрд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх