На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    Надо было нашему спецназу вывезти Гуцул с семьёй из Молдавии!Молдавским депута...
  • Вадим Лебедев
    Шоумен - всё не угомонится... Очередная пиар-компания.Bloomberg: Трамп ...
  • Сергей Иванов
    Не Х.. ездить , отдыхайте от безделья дома.Посольство подтве...

Открытую лекцию форума-фестиваля «Москва 2030» посвятят ИИ

Открытая лекция «Экономика будущего: заменит ли искусственный интеллект человека?» состоится на площадке форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030» в парке «Зарядье» 20 августа.

Об этом сообщает сайт kp.ru со ссылкой на Департамент экономической политики и развития.

Столица занимает лидирующие позиции среди мировых мегаполисов по уровню внедрения ИИ. В городе используется более 90 решений на основе искусственного интеллекта — от обеспечения безопасности до высокотехнологичной медицины.

Гости лекции узнают, как ИИ и нейросети влияют на развитие города, а также о доступных бизнесу и жителям решениях.

Проведёт мероприятие Михаил Комаров, профессор департамента бизнес-информатики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

Ранее сообщалось, что в рамках форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030» пройдут концерты и показы спектаклей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх