На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В Госдуме отреагировали на слова Блинкена об «угрозе» Украине со стороны России

Зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа прокомментировал в беседе с RT предположение госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что для Украины существует «очень серьёзная угроза» со стороны России.

«К сожалению, сегодня страны НАТО рассматривают соседнюю с нами Украину как плацдарм для провокаций против России.

И делают всё, чтобы атмосфера напряжённости поддерживалась, заставляя руководство Украины действовать в том же русле», — отметил Чепа.

Депутат заявил о том, что «страны НАТО во главе с США ничего не делают для того, чтобы заставить Украину выполнять Минские договорённости».

«То, что мы готовим какие-то действия против Украины, это абсурд и провокация», — заключил парламентарий

Ранее Блинкен предположил, что для Украины существует «очень серьёзная угроза» со стороны России.

По его словам, против Украины в социальных сетях ведётся пропагандистская кампания.

Он выразил надежду, что Россия «пойдёт по пути деэскалации».

 

Ссылка на первоисточник
наверх