На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Цирк просто,как Европа дергается из-за посторонней Украины! Парад"Лицемерия"!WP: ЕС вкладывает...
  • Eduard
    Вцепились в Украину!WP: ЕС вкладывает...
  • Eduard
    Пора своей страной самим управлять,а не под Брюсселем сидеть как рабы!ТАСС: вице-премье...

Политик Филиппо призвал объявить импичмент Макрону за слова о Путине и об Украине

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо раскритиковал президента Эммануэля Макрона за его высказывания о российском лидере Владимире Путине и об Украине.

Он прокомментировал слова Макрона о том, что страны ЕС не являются воинственными державами и якобы «просто хотят защитить мир на украинской земле» и восточном фланге Европы.

Также президент Франции высказался о необходимости оказывать давление на Путина.

«Макрон с широко открытыми глазами объясняет, что война — это мир! Этот человек опасен. Пока не стало слишком поздно, необходимо срочно преградить ему путь», — написал Филиппо в соцсети Х.

Свой пост он сопроводил хештегами «импичмент» и «мир».

Ранее Зеленский отказался прерывать общение с журналистами на брифинге ради звонка Макрона. Глава киевского режима обещал выйти на связь позже.

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заметил, что Зеленский тем самым устроил цирк.

 

Ссылка на первоисточник
наверх