Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал информацию о возможном уходе нескольких бразильских игроков из петербургского клуба.
«Трансферное окно — это время, когда в медиапространстве появляется очень много инсайдов и слухов. И самое главное в такой момент — не поддаваться панике.
Отсюда и вытекает трансферная политика «Зенита» — и сразу виден ответ на вопрос, зачем клубу так много футболистов. Замена у нас всегда есть. Если всё-таки уедет Малком, то на его место всегда может рассчитывать Иван Сергеев, который неоднократно доказывал, что он соответствует чемпионскому уровню «Зенита». На позицию Клаудиньо уже очень давно претендует Андрей Мостовой, а это, между прочим, игрок сборной России. Также клуб подписал молодого бразильца Ду Кейроса. Так что заменить ушедших звёзд мы можем легко. В этом плане селекционный отдел петербургского клуба работает блестяще. И уход, пусть и системообразующих игроков, никак не отразится на результатах клуба в будущем сезоне», — заявил Игонин RT.Ранее агент Малкома заявил, что соглашения с «Аль-Хилялем» пока нет.
Свежие комментарии