На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Дэвис заявил об у...
  • Vova Гарин
    Все на трактора!не будем рисковать машинами....Автоэксперт Попов...
  • Борис Борисов
    Что, опять Россия засунула голову в собственную жопу и  из этого положения готова договариваться ????! Судя по всем "...Рябков: риск ядер...

СМИ: «Спартаку» грозит штраф от РФС за количество болельщиков на матче с «Зенитом»

Московскому «Спартаку» грозит штраф из-за возможного нарушения дисциплинарного регламента Российского футбольного союза (РФС) на матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом».

Об этом сообщает «Чемпионат». По информации источника, болельщиков на матче «Спартака» и «Зенита» присутствовало больше, чем было зафиксировано в официальном протоколе (17 150).

Согласно регламенту РПЛ, с 1 августа 2020 года на матчи РПЛ допускается 50% зрителей от вместимости стадиона. При этом с 26 сентября возможно присутствие 5% болельщиков гостевой команды.

Также отмечается, что красно-белых могут оштрафовать за нарушение социальной дистанции и превышение допустимого числа зрителей, если в рапорте делегата матча это превышение было зафиксировано.

Ранее гендиректор «Спартак» Шамиль Газизов заявил, что не слышал о возможности запрета проведения матчей со зрителями в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх