На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...

Червиченко отреагировал на слухи о возможном уходе Газизова из «Спартака»

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал информацию о возможном уходе из клуба генерального директора Шамиля Газизова.

«Не вижу причин, по которым Газизов мог бы покинуть «Спартак». Думаю, что те, кто был до этого в клубе, активно пытаются вернуться. Шамиль Камилович не хуже предыдущих людей. Как минимум он больше общается и интереснее говорит. Бывают ляпы, но мне он позитивен и симпатичен. Повторюсь, не вижу вещей, по которым ему можно предъявлять претензии», — цитирует Червиченко «Чемпионат».

По его мнению, в «Спартаке» происходит борьба за близость к делу и бюджету, а также есть неразумные покупки за большие деньги. При этом он подчеркнул, что никто не несёт за это ответственности.

«Если бы была чёткость, что есть ответственность, но не было движений. Вокруг таких средств все хотят каким-то образом быть причастными и прислониться. Газизов же сказал, что он кого-то отсёк и кому-то помешал. Видимо, кто-то начал активничать в период больших покупок и перерыва», — добавил Червиченко.

После 15 туров «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 29 очков.

Ранее сообщалось, что Газизов может покинуть «Спартак» зимой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх