На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 604 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Опять учителя виноваты....а родители так не пришей к п...де рукавСКР взял на контр...
  • Андрей
    Этот бывший сильно бухает?Царёв: на Украине...
  • Vladimir Lioubimcev
    Ну и правильно.В ГД предупредили...

В Москве выпустили «Единый» по случаю Дня физкультурника

В Москве выпустили тематический проездной билет «Единый» ко Дню физкультурника.

В этом году празднику исполняется 85 лет, сообщает сайт «Москва 24» со ссылкой на Telegram-канал столичного Дептранса.

На проездном разместили логотип проекта «Мой спортивный район», благодаря которому москвичи могут посещать бесплатные тренировки рядом с домом.

Купить его можно на всех станциях метрополитена.

Дептранс ведёт работу по популяризации здорового образа жизни, прокомментировал заммэра и глава ведомства Максим Ликсутов.

Он напомнил, что в этом году более 60 спортивных мероприятий прошли на Северном речном вокзале. А в 2023-м в метро запустили тематический поезд, посвящённый юбилею Московского спорта.

Ранее Ликсутов сообщил, что до конца года во всех столичных трамваях заработает автоматическая активация онлайн-пополнения «Тройки» и карты москвича.

 

Ссылка на первоисточник
наверх