На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Этих пророков и метафористов у нас до хрена. И заявления то убогие. Скажи, что сделал и кого закопал. Пустозвон.Песков: решение о...
  • Андрей Шишинов
    На ту сторону выкинуть. Пусть его там вооружат и отправят на могилизацию...В Москве арестова...
  • Иван Иванов
    пинка под жопу на утилизацию.....В Москве арестова...

Полиция Бали сообщила о гибели в перестрелке двоих грабителей-россиян

Полиция индонезийского острова Бали сообщила, что двое граждан России погибли в перестрелке после ограбления обменного пункта, ещё один задержан.

«Полиция острова Бали утверждает, что двое убитых и один задержанный подозреваемый в ограблении обменного пункта — граждане России. Подробностей происшествия мы пока не знаем. На Бали уже находится заведующий консульским отделом посольства», — приводит РИА Новости слова пресс-атташе российского посольства в Джакарте Дениса Тетюшина.

Он отметил, что паспортов убитых и задержанного полиция пока не предъявила.

Издание Balipost пишет, что семеро граждан России подозреваются в ограблении обменного пункта на юге Бали. Вооружённые автоматическими винтовками SS1 индонезийского производства, 19 марта они ограбили обменный пункт на сумму более $63 тыс.

Через несколько часов во время погони полиция настигла банду, двое были застрелены, один задержан, четверым удалось скрыться на автомобиле.

По данным издания, все семеро подозреваемых — граждане России, среди них одна женщина.

Ранее сообщалось, что два гражданина России задержаны в городе Паттайя на юго-востоке Таиланда по обвинению в вымогательстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх