На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

В Российском топливном союзе назвали самую популярную марку бензина

Глава Российского топливного союза Евгений Аркуша в беседе с НСН назвал самую популярную марку бензина.

«Что касается ассортимента по бензину, то основное потребление, конечно, 92-го вида топлива. Но наблюдается изменение структуры потребления с увеличением 95-го и сокращением 92-го», — сказал он.

По его словам, это видно и по объёму продаж на биржевых торгах.

Как отметил Аркуша, 80-й бензин фактически уходит с рынка, а 98-й и 100-й в общей корзине — это единицы процентов от общего потребления.

Ранее руководитель Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев в беседе с ФАН прокомментировал сообщения о падении спроса на бензин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх