
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отметила, что американский фигурист Илья Малинин в будущем сможет чисто исполнить два четверных акселя в произвольной программе.
Напомним, Малинин — первый в истории фигурист, исполнивший на международных соревнованиях четверной аксель.
21-летний Малинин, ставший олимпийским чемпионом в командных соревнованиях в этом году и занявший восьмое место в одиночном турнире, примет участие в предстоящем чемпионате мира, который начнётся в среду в Праге.
«…Малинин говорит, что хочет попробовать два четверных акселя в произвольной программе. Мне кажется, что у него это получится. Во всяком случае интересно посмотреть, как он на них пойдёт. Ведь это не шутка», — сказала Тарасова ТАСС.
Ранее Роднина заявила, что чемпионат мира по фигурному катанию, проходящий сразу после Олимпиады, никогда не вызывает особого интереса.
Свежие комментарии