На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царство ему Небесное!МИД: политическая...
  • Евгений Дудко
    ктоб подумал о здоровье россиян надо наверно попросить трампаПутин призвал раз...
  • Eduard
    Зачем? Пусть себя ищут!Bloomberg: постав...

Футболист «Зенита» Ригони прибыл в Италию для прохождения медосмотра в «Аталанте»

Аргентинский полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони прилетел в Италию, для прохождения медицинского осмотра в «Аталанте».

«Очень рад, что оказался в Италии. Приложу все усилия для помощи «Аталанте» в Серии А и Лиге Европы», — заявил игрок в интервью Sky Sport Italia.

После прохождения медосмотра футболист подпишет контракт с клубом из Бергамо.

Журналист Джанлука Ди Марцио сообщал, что «Аталанта» планирует арендовать хавбека с последующим правом выкупа. 

Ригони выступает за сине-бело-голубых с лета 2017 года. В минувшем сезоне 25-летний аргентинец сыграл в 17 матчах Российской премьер-лиги (РПЛ), в которых отдал две результативные передачи.

Ранее агент Ригони подтвердил возможный переход футболиста из «Зенита» в «Аталанту».

 

Ссылка на первоисточник
наверх