RT Russia

11 386 подписчиков

Свежие комментарии

• Владимир
    Пора встречаться с белыми тапками и прикупать себе место в пантеоне царей....Байден встретится...
  • Maxim
    давно пора выгнать вурдалаков из 90х ..Жога намерен прин...
  • Maxim
    давно пора выгнать вурдалаков из 90х ..«Буду работать и ...

Перешич с передачи Ловрена сравнял счёт в матче с Японией на ЧМ-2022

Сборная Хорватии встречается с командой Японии в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2022.

Хорватский нападающий Иван Перишич сравнял счёт в матче на 56-й минуте благодаря результативной передаче Деяна Ловрена.

Счёт встречи — 1:1.

Игра проходит на стадионе «Эль-Джануб» в Эль-Вакре.

Стартовый свисток прозвучал в 18:00 мск. Главный судья матча — Исмаил Эльфат из США.

Ранее сообщалось, что Япония благодарю голу Маэду обыгрывает Хорватию после первого тайма на ЧМ-2022.