На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Отвечать нужно, а не жалобы в ООН писать, да народ ужасать!Остекление домов ...
  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...

Лавров пошутил над «непонятливостью» журналистов из Польши после вопроса о «вторжении»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров пошутил над «непонятливостью» польских журналистов, задавших вопрос о «российском вторжении на Украину» после того, как глава российского МИД несколько раз прокомментировал эту тему.

«Непонятливый, в общем, у вас журналист какой-то», — добавил Лавров, обращаясь к польскому коллеге Збигневу Рау и рассмеялся.

Комментируя ситуацию, официальный представитель МИД России Мария Захарова посоветовала «учиться у Лаврова».

«Так как слова до западных партнёров доходят не очень, надо при озвучивании ответов активно применять мимику, кивки и подмигивания. Учитесь у Лаврова», — написала она в Telegram.

Ранее Лавров назвал информационным терроризмом заявления западных СМИ о якобы планах России вторгнуться на Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх