На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Артур Субханкулов стал обладателем пояса чемпиона Европы по версии IBA

Российский боксёр Артур Субханкулов завоевал пояс чемпиона Европы по версии Международной боксёрской ассоциации (IBA).

В главном событии турнира «Ночь чемпионов IBA» в Уфе россиянин единогласным решением судей победил румына Джеймса Череджи.

Поединок проходил в весовой категории до 60 кг.

На данный момент в профессиональной карьере российского боксёра 7 боёв, в каждом из которых он добился победы. 

В активе румынского спортсмена 19 побед и 5 поражений.

Также в рамках вечера бокса в Уфе россиянин Данис Габдрафиков (3-0, КО 1) единогласным решением победил бронзового призёра чемпионата мира — 2019 Бобо-Усмона Батурова (3-0-1) из Узбекистана. Поединок состоялся в весовой категории до 67 кг. 

Ранее сообщалось, что глава IBA доставил более 40 т гуманитарного груза для пострадавших от наводнения в Оренбурге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх