На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 595 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антонина Лаврентьева
    Интересно, а как сами критиканты называю пенсию ? Что Это такое в их восприятии?Депутат Роднина у...
  • Антонина Лаврентьева
    10 млн освоят быстро, но судить Россию кишка тонка. Это забава такая у бездельников.Каллас: 25 стран ...
  • Svetlana Kuzmina
    Интересное дело, США очень завидовали, что Россия активно торгует с Европой газом, а Норвегия их не раздражает? Сколь...Зеленский: Украин...

Жители Москвы в 2024 году посетили офтальмологов более 3,7 млн раз

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что жители города в 2024 году посетили офтальмологов в столичных поликлиниках более 3,7 млн раз.

Об этом сообщает НСН со ссылкой на блог мэра.

По словам Собянина, доступность офтальмологии, как самого массового вида медицинской помощи, является приоритетом в стратегии развития столичного здравоохранения.

По словам мэра, в 2024 году для столичных поликлиник приобрели более 3 тыс. единиц различного офтальмологического оборудования.

«Продолжим закупать современное оборудование, внедрять новые технологии и повышать квалификацию врачей», — добавил Собянин.

Ранее сообщалось, что детский клинический центр имени Л.М. Рошаля будет сотрудничать с Научно-исследовательским клиническим институтом педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева Пироговского университета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх