На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Собянин открыл новый корпус лучевой терапии в клиническом центре «Коммунарка»

Мэр столицы Сергей Собянин открыл новый корпус лучевой терапии в московском многопрофильном клиническом центре (ММКЦ) «Коммунарка».

Об этом сообщает сайт «Москва 24».

«Считаю, что это крупнейший медицинский центр, построенный в последние годы с чистого листа, что называется, в чистом поле.

Здесь есть всё, начиная от амбулаторно-поликлинического звена, детской больницы, детско-инфекционной больницы, операционных корпусов, палатных корпусов, перинатального центра», — заявил Собянин.

Он отметил, что центр ядерной медицины позволяет выявлять и лечить самые сложные онкозаболевания.

Как уточнили в пресс-службе мэра и правительства столицы, основные работы по строительству корпуса завершились в январе, затем началась пусконаладка и аттестация инженерных и медицинских систем.

Ранее НСН сообщала, что в онкоцентры Москвы поставили новейшее хирургическое оборудование.

 

Ссылка на первоисточник
наверх